Es konnten keine Daten geladen werden
Aktuelles Magazin -
Gültig von 30.11. bis zum 05.12.2020.
DURCHBLÄTTERN

Angebote

Qualitätsfleisch - Gefülltes Schweinefilet

Qualitätsfleisch - Gefülltes Schweinefilet

küchenfertig vorbereitet, 100 g

1,11 €
Qualitätsfleisch - Zarte Schinkenschnitzel

Qualitätsfleisch - Zarte Schinkenschnitzel

ideal zum Kurzbraten, 1 kg

4,44 €
R&S - Kaiser- oder Prinzensülze

R&S - Kaiser- oder Prinzensülze

je 100 g

1,74 €
Rasting - Delikatess Leberwurst

Rasting - Delikatess Leberwurst

mit Kalbfleisch, im Golddarm, 150 g Stück (100 g = € 0.65)

0,97 €
Rasting - Fränkische Bratwurst im Saitling

Rasting - Fränkische Bratwurst im Saitling

300 g Packung (1 kg = € 7.47)

2,24 €
Rasting - Frischwurst-Aufschnitt

Rasting - Frischwurst-Aufschnitt

mehrfach sortiert, je 100 g

0,86 €
Rasting - Hackbällchen

Rasting - Hackbällchen

nach Cevapcici-Art gewürzt, 300 g Packung (1 kg = € 8.47)

2,54 €
Rasting - Jubiläumskochschinken

Rasting - Jubiläumskochschinken

im eigenen Saft gegart und mild geräuchert, 100 g

1,46 €
Rasting - Jubiläumsschinken

Rasting - Jubiläumsschinken

geräuchert, 100 g

1,46 €
Rasting - Rasting No. 1 Hähnchenpfanne

Rasting - Rasting No. 1 Hähnchenpfanne

Döner-Kebab-Art, küchenfertig vorbereitet, 100 g

0,88 €
Rasting - Zwiebelmettwurst, Schinken-Zwiebelmettwurst oder Schinken-Zwiebelmettwurst mit Paprika

Rasting - Zwiebelmettwurst, Schinken-Zwiebelmettwurst oder Schinken-Zwiebelmettwurst mit Paprika

je 100 g

1,26 €
Rasting - Zwiebling

Rasting - Zwiebling

kräuterwürzige Zwiebelleberwurst, pikant im Geschmack, 200 g Stück (100 g = € 0.49)

0,97 €
Schlesische Bratwurst

Schlesische Bratwurst

feine, frische Bratwurst, mit Kalbfleisch und Sahne verfeinert, 100 g

0,67 €
Südtiroler Speck

Südtiroler Speck

mind. 22 - 24 Wochen gereift, 100 g

1,94 €
Wiltmann - Salami-Aufschnitt

Wiltmann - Salami-Aufschnitt

versch. Sorten, je 80 g Packung (100 g = € 1.21)

0,97 €
Zarte Kalbskoteletts

Zarte Kalbskoteletts

etwas für Kenner, ideal für Pfanne oder Grill, 100 g

1,94 €
Zarter Schinkenbraten oder zartes Schinkengulasch

Zarter Schinkenbraten oder zartes Schinkengulasch

je 1 kg

4,34 €
Zartes Rinderfilet

Zartes Rinderfilet

gereifte Spitzenqualität, deutsches Jungbullenfleisch, 100 g

3,50 €
„Irish Nature“ Hüftsteaks

„Irish Nature“ Hüftsteaks

zart gereifte Spitzenqualität, 100 g

1,74 €
Ferrero Milch-Schnitte oder Kinder Pinguí

Ferrero Milch-Schnitte oder Kinder Pinguí

je 10 Stück = 280 g oder 8 Stück = 240 g Packung (1 kg = € 6.25 / € 7.29)

1,75 €
Fol Epi

Fol Epi

in Scheiben, versch. Sorten und Fettstufen, je 120 g - 150 g Packung (100 g = ab € 1.17)

1,75 €
Leerdammer

Leerdammer

versch. Sorten und Fettstufen, je 110 g - 160 g Packung (100 g = ab € 0.91)

1,46 €
Meggle Feine Butter

Meggle Feine Butter

250 g Packung (100 g = € 0.50) auch Joghurtbutter oder Streichzart ungesalzen im Angebot

1,26 €
müller Froop

müller Froop

Frucht auf Joghurt, versch. Sorten, je 150 g / 140 g Becher (100 g = € 0.19 / € 0.20)

0,28 €
Oatly Haferdrink

Oatly Haferdrink

versch. Sorten, je 1 l Packung

1,46 €
Obela Hummus

Obela Hummus

versch. Sorten, je 175 g Schale (100 g = € 1.00)

1,75 €
Old Amsterdam

Old Amsterdam

in Scheiben, versch. Sorten, 35% - 50% Fett i. Tr., je 125 g - 165 g Packung (100 g = ab € 1.18)

1,95 €
Rambol Nuss-Scheiben

Rambol Nuss-Scheiben

französische Schmelzkäsezubereitung mit Nüssen, 50% Fett i. Tr., 130 g Packung (100 g = € 1.35)

1,75 €
Supreme Klassik

Supreme Klassik

französischer Weichkäse, 60% Fett i.Tr., 100 g am Stück

1,75 €
Switzerland Appenzeller

Switzerland Appenzeller

schweizer Hartkäse mit Rohmilch, mildwürzig im Geschmack, mind. 48% Fett i. Tr., laktosefrei, 100 g am Stück

1,95 €
Urtyroler

Urtyroler

österreichischer Hartkäse, mind. 12 Monate gereift, mind. 45% Fett i. Tr., laktosefrei, 100 g am Stück

1,46 €
Yakult

Yakult

Original, Light oder Plus, je 6 x 65 ml = 390 ml Packung (1 l = € 7.00)

2,73 €
Deutschland - meinLand - Champignons

Deutschland - meinLand - Champignons

weiß oder braun, mittel oder groß, aus NRW, Klasse I, je 300 g Schale (1 kg = € 5.83)

1,75 €
Deutschland - meinLand - Porree

Deutschland - meinLand - Porree

aus NRW, Klasse I, 1 kg

1,26 €
Deutschland - meinLand - Speisekartoffeln

Deutschland - meinLand - Speisekartoffeln

festkochend, vorwiegend festkochend oder mehligkochend, aus NRW, je 2 kg Beutel (1 kg = € 0.58)

1,16 €
Deutschland - meinLand - Tafeläpfel

Deutschland - meinLand - Tafeläpfel

„Braeburn“, „Elstar“, „Gala“, „Pinova“ oder „Rubinette“, aus NRW, Klasse I, je 2 kg Beutel (1 kg = € 1.22)

2,44 €
Deutschland - meinLand - Tafelbirnen

Deutschland - meinLand - Tafelbirnen

„Alexander Lucas“, aus NRW, Klasse I, 2 kg Beutel (1 kg = € 1.22)

2,44 €
Deutschland - meinLand Bio - Bio-Mini-Möhren

Deutschland - meinLand Bio - Bio-Mini-Möhren

aus NRW, Klasse II, 175 g Beutel (100 g = € 0.44)

0,77 €
Florette - Salatmischungen

Florette - Salatmischungen

versch. Sorten, verzehrfertig, je 100 g Beutel

1,95 €
Frankreich - Haselnüsse

Frankreich - Haselnüsse

Klasse I, 400 g Beutel (1 kg = € 6.10)

2,44 €
Frankreich - Walnüsse

Frankreich - Walnüsse

Klasse I, 750 g Beutel (1 kg = € 2.60)

1,95 €
Italien - Demeter - Bio-Clementinen

Italien - Demeter - Bio-Clementinen

Klasse II, 750 g Netz (1 kg = € 2.96)

2,22 €
Italien - EDEKA Bio - Bio-Salat-Mix

Italien - EDEKA Bio - Bio-Salat-Mix

versch. Sorten, Klasse II, je 100 g Schale

1,26 €
Italien/Spanien - Kohlrabi

Italien/Spanien - Kohlrabi

Klasse I, Stück

0,57 €
Marokko - Spitzpaprika

Marokko - Spitzpaprika

rot, Klasse I, 500 g Packung (1 kg = € 2.16)

1,08 €
Peru - Driscolls - Kulturheidelbeeren

Peru - Driscolls - Kulturheidelbeeren

Klasse I, 125 g Schale (100 g = € 0.77)

0,96 €
Peru - Spargel

Peru - Spargel

weiß, 16 - 26 mm, Klasse I, 500 g Bund (1 kg = € 5.46)

2,73 €
Portugal/Marokko - Driscolls - Himbeeren

Portugal/Marokko - Driscolls - Himbeeren

Klasse I, 125 g Schale (100 g = € 0.77)

0,96 €
Spanien - Demeter - Bio-Orangen

Spanien - Demeter - Bio-Orangen

Klasse II, 1 kg Netz

1,95 €
Spanien - EDEKA - Clementinen

Spanien - EDEKA - Clementinen

Klasse I, 1,5 kg Beutel (1 kg = € 1.30)

1,95 €
Spanien - Paprika

Spanien - Paprika

rot, Klasse I, 500 g Packung (1 kg = € 1.54)

0,77 €
Spanien - SanLucar - Clementinen oder Orangen

Spanien - SanLucar - Clementinen oder Orangen

Klasse I, je 1,5 kg Jutesack (1 kg = € 2.22)

3,33 €
Spanien/Griechenland - EDEKA - Riesenorangen

Spanien/Griechenland - EDEKA - Riesenorangen

Klasse I, 2,5 kg Beutel (1 kg = € 1.17)

2,93 €
Guinness Extra Stout oder Kilkenny

Guinness Extra Stout oder Kilkenny

je Packung = 6 x 0,33 l (1 l = € 2.21) zzgl. € 0.48 Pfand

4,37 €
Guinness Hop House 13

Guinness Hop House 13

Packung = 6 x 0,33 l (1 l = € 2.21) zzgl. € 0.48 Pfand

4,37 €
Italien - Mionetto Prosecco Spumante

Italien - Mionetto Prosecco Spumante

trocken, 0,2 l Flasche (100 ml = € 0.97)

1,94 €
Italien - Toskana - Barbanera Vecciano

Italien - Toskana - Barbanera Vecciano

versch. Sorten, halbtrocken, je 0,75 l Flasche (1 l = € 10.37)

7,78 €
Jack Daniel’s Tennessee Whiskey

Jack Daniel’s Tennessee Whiskey

40% Vol., 0,7 l Flasche (1 l = € 20.87) auch Jack Daniel‘s Honey, Apple und Fire 35% Vol. im Angebot

14,61 €
Jules Mumm Sekt

Jules Mumm Sekt

versch. Sorten, je 0,75 l Flasche (1 l = € 4.53)

3,40 €
Puschkin Vodka

Puschkin Vodka

versch. Sorten, 37,5% / 17,5% Vol., je 0,7 l Flasche (1 l = € 7.73)

5,41 €
Rheinfels Quelle Mineralwasser

Rheinfels Quelle Mineralwasser

versch. Sorten, je Kasten = 12 x 0,75 l / 12 x 0,7 l (1 l = € 0.43 / € 0.46) zzgl. € 3.30 Pfand

3,88 €
Rheinfels Quelle Mineralwasser

Rheinfels Quelle Mineralwasser

versch. Sorten, je Packung = 6 x 1,5 l (1 l = € 0.43) zzgl. € 1.50 Pfand

3,88 €
Valensina

Valensina

versch. Sorten, je 1 l Flasche pfandfrei

0,96 €
ViO Mineralwasser

ViO Mineralwasser

Still oder Medium, je Packung = 6 x 1,5 l (1 l = € 0.38) zzgl. € 1.50 Pfand

3,40 €
Sagrotan Reiniger

Sagrotan Reiniger

versch. Sorten, je 1500 ml / 750 ml Flasche (1 l = € 1.75 / € 3.49) *Biozid-Produkte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.

2,62 €
Gut & Günstig - Para-Nusskerne

Gut & Günstig - Para-Nusskerne

naturbelassen, 200 g Beutel (100 g = € 1.21)

2,41 €
GUT & GÜNSTIG - vital & fit Mehrkornbrötchen

GUT & GÜNSTIG - vital & fit Mehrkornbrötchen

6 x 90 g = 540 g Packung (1 kg = € 1.78)

0,96 €
GUT & GÜNSTIG - Weizen Toastbrötchen

GUT & GÜNSTIG - Weizen Toastbrötchen

220 g Packung (100 g = € 0.26)

0,57 €
Illy Espresso oder Kaffeebohnen

Illy Espresso oder Kaffeebohnen

je 250 g Dose (100 g = € 2.35)

5,87 €
Jacobs Kaffeekapseln

Jacobs Kaffeekapseln

Lungo oder Espresso, je 10 Stück = 52 g Packung (100 g = € 3.75)

1,95 €
La Natura Bio Lifestyle Kaffee

La Natura Bio Lifestyle Kaffee

versch. Sorten, je 10 Stück = 51 g Packung (100 g = € 3.63)

1,85 €
Lavazza Classico Pads

Lavazza Classico Pads

18 Stück = 125 g Beutel (100 g = € 1.25)

1,56 €
Maggi Ravioli

Maggi Ravioli

versch. Sorten, je 800 g / 810 g Dose (1 kg = € 1.58 / € 1.56)

1,26 €
Melitta BellaCrema

Melitta BellaCrema

ganze Bohnen, ideal für Kaffeevollautomaten, versch. Sorten, je 1000 g / 750 g Beutel (1 kg = € 8.71 / € 11.61)

8,71 €
Melitta Filterkaffee

Melitta Filterkaffee

gemahlener Röstkaffee, vakuumverpackt, versch. Sorten, je 500 g Packung (1 kg = € 5.86)

2,93 €
Milka Weihnachtsmischung

Milka Weihnachtsmischung

126 g Beutel (100 g = € 1.73)

2,18 €
Natives Olivenöl extra g.g.A.

Natives Olivenöl extra g.g.A.

hochwertiges, harmonisches Olivenöl aus Sizilien, handgepflückt und innerhalb von 12 Stunden schonend verarbeitet, kaltgepresst, 500 ml Flasche (1 l = € 12.66)

6,33 €
Nescafé Classic Mild

Nescafé Classic Mild

200 g Glas (100 g = € 2.43)

4,86 €
Nusskern-Mischung

Nusskern-Mischung

ungeröstet, ungesalzen, 200 g Beutel (100 g = € 1.26)

2,51 €
Pekan-Nusskerne

Pekan-Nusskerne

naturbelassen, 200 g Beutel (100 g = € 1.79)

3,57 €
Perteghella Weizenmehl

Perteghella Weizenmehl

Type 00, 1 kg Packung

0,50 €
Sansibar Caffè Crema

Sansibar Caffè Crema

ganze Bohne, 1 kg Packung

11,75 €
Solino Café Crema oder Espresso

Solino Café Crema oder Espresso

ganze Bohne, je 1 kg Packung

14,61 €
Snickers, Mars, Twix, Bounty oder Milky Way Minis

Snickers, Mars, Twix, Bounty oder Milky Way Minis

je 275 g Packung (1 kg = € 7.09)

1,95 €
Snyder‘s of Hanover Pretzel Pieces

Snyder‘s of Hanover Pretzel Pieces

versch. Sorten, je 125 g Beutel (100 g = € 1.01) auch Sweet & Salty 100 g im Angebot

1,26 €
Storck Toffifee

Storck Toffifee

125 g Packung (100 g = € 0.78)

0,97 €